傳感器傳輸線採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「傳感器傳輸線採購」已於 2019/03/06 決標,決標金額 782,040 元(約 78 萬),得標廠商為輇鑫企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/07 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A01053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,254 元 |
| 總決標金額 | 782,040 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輇鑫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 782,040 元 |
| 兆鉉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/07 決標公告 782,040 元