台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手提式抽水機及工具箱採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「手提式抽水機及工具箱採購」已於 2019/03/12 決標,決標金額 122,590 元(約 12 萬),得標廠商為勝譽興業有限公司。

決標結果
得標廠商勝譽興業有限公司
決標金額122,590 元(約 12 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/12
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C08A00427
預算金額
底價金額169,942 元
總決標金額122,590 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝譽興業有限公司公司資料↗ 得標 122,590 元
嘉峰科技有限公司公司資料↗ 未得標
威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/14 無法決標公告
  3. 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/03/15 決標公告 122,590 元