工作制服採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「工作制服採購」已於 2019/05/24 決標,決標金額 60,015,548 元(約 6,002 萬),得標廠商為卓蓉實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C08A00335 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,015,548 元(約 6,002 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓蓉實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,015,548 元 |
| 蓓蒂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝鴻徠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/05/27 決標公告 60,015,548 元