轉子油封等20項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「轉子油封等20項採購」已於 2019/04/16 決標,決標金額 1,370,259 元(約 137 萬),得標廠商為益鼎實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A08600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,659,540 元 |
| 總決標金額 | 1,370,259 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益鼎實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,370,259 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/17 決標公告 1,370,259 元