冷凝扇葉採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「冷凝扇葉採購」已於 2018/12/17 決標,決標金額 366,975 元(約 37 萬),得標廠商為石川有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A06539 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 366,993 元 |
| 總決標金額 | 366,975 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石川有限公司公司資料↗ | 得標 | 366,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 無法決標公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/18 決標公告 366,975 元