回風/緊急空氣擋板馬達採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「回風/緊急空氣擋板馬達採購」已於 2018/09/28 決標,決標金額 117,180 元(約 12 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A05446 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,960 元 |
| 總決標金額 | 117,180 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/02 決標公告 117,180 元