軸頸軸承組用鎖片採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「軸頸軸承組用鎖片採購」已於 2018/09/12 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為寬武有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A05009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,998 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬武有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/13 決標公告 167,000 元
- 2018/09/17 更正決標公告