線開關觸塊採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「線開關觸塊採購」已於 2018/07/09 決標,決標金額 2,125,000 元(約 213 萬),得標廠商為龐巴迪股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A03543 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,125,000 元 |
| 總決標金額 | 2,125,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龐巴迪股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,125,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/29 無法決標公告
- 2018/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/11 無法決標公告
- 2018/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/19 無法決標公告
- 2018/06/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/10 決標公告 2,125,000 元