液壓幫浦前端機構等13項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「液壓幫浦前端機構等13項採購」已於 2018/06/22 決標,決標金額 1,124,632 元(約 112 萬),得標廠商為I.E. PARK s.r.l. Soli Bumper cars。
決標結果
決標金額1,124,632 元(約 112 萬)
決標日期2018/06/22
預算金額1,181,631 元(約 118 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A03080 |
| 預算金額 | 1,181,631 元(約 118 萬) |
| 底價金額 | 1,144,710 元 |
| 總決標金額 | 1,124,632 元(約 112 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| I.E. PARK s.r.l. Soli Bumper cars | 得標 | 1,124,632 元 |