壓力開關採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「壓力開關採購」已於 2018/04/27 決標,決標金額 2,502,990 元(約 250 萬),得標廠商為久宜機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A02464 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,503,480 元 |
| 總決標金額 | 2,502,990 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,502,990 元 |
| 宏領企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/30 決標公告 2,502,990 元