車間通道耐磨塊(形式1)等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車間通道耐磨塊(形式1)等4項採購」已於 2018/05/09 決標,決標金額 662,865 元(約 66 萬),得標廠商為伍全宇企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/05/09 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A02252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 714,936 元 |
| 總決標金額 | 662,865 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍全宇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 662,865 元 |
| 三球實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 𩗩昌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/30 無法決標公告
- 2018/05/11 決標公告 662,865 元