旅客資訊顯示器控制LED板採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「旅客資訊顯示器控制LED板採購」已於 2018/05/25 決標,決標金額 667,170 元(約 67 萬),得標廠商為仲鼎科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A01989 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 672,418 元 |
| 總決標金額 | 667,170 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 667,170 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/29 決標公告 667,170 元