防卡劑等9項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「防卡劑等9項採購」已於 2018/05/21 決標,決標金額 228,648 元(約 23 萬),得標廠商為世比亞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/23 |
| 決標日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A01211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,017 元 |
| 總決標金額 | 228,648 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世比亞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,648 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/04/13 無法決標公告
- 2018/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/24 無法決標公告
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/23 決標公告 228,648 元