永大電扶梯用梳齒板等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「永大電扶梯用梳齒板等3項採購」已於 2018/02/06 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A01018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 357,394 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/08 決標公告 350,000 元