電磁接觸器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電磁接觸器採購」已於 2018/03/01 決標,決標金額 121,296 元(約 12 萬),得標廠商為冠昱電料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A01009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,934 元 |
| 總決標金額 | 121,296 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昱電料行公司資料↗ | 得標 | 121,296 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/13 無法決標公告
- 2018/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 決標公告 121,296 元