資訊周邊設備等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「資訊周邊設備等6項採購」已於 2018/02/27 決標,決標金額 622,800 元(約 62 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A00408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,056,960 元 |
| 總決標金額 | 622,800 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,800 元 |
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高盈資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/03/02 決標公告 622,800 元