數位相機機身等3項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「數位相機機身等3項採購」已於 2018/02/12 決標,決標金額 240,500 元(約 24 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A00388 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,003 元 |
| 總決標金額 | 240,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,500 元 |
| 富豪影音企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林屋照相器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/13 決標公告 240,500 元