耐電壓試驗器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「耐電壓試驗器採購」已於 2018/02/26 決標,決標金額 539,070 元(約 54 萬),得標廠商為樺俊企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/02/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A00377 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 549,998 元 |
| 總決標金額 | 539,070 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺俊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,070 元 |
| 銘創實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/02/06 無法決標公告
- 2018/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/27 決標公告 539,070 元