工作制服採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「工作制服採購」已於 2018/06/04 決標,決標金額 24,138,975 元(約 2,414 萬),得標廠商為服星企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/06/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C07A00332 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,138,975 元(約 2,414 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,138,975 元 |
| 新世服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/05/01 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/06/06 決標公告 24,138,975 元