線路變壓器(500kVA)重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「線路變壓器(500kVA)重置採購」已於 2017/05/05 決標,決標金額 943,320 元(約 94 萬),得標廠商為巨磊電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06B01264 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,980 元 |
| 總決標金額 | 943,320 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨磊電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 943,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/04/06 公開招標公告
- 2017/04/18 無法決標公告
- 2017/04/18 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 943,320 元