三向式電動堆高機採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「三向式電動堆高機採購」已於 2017/03/09 決標,決標金額 5,565,000 元(約 557 萬),得標廠商為永慕企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/09 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06B00182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,328,268 元 |
| 總決標金額 | 5,565,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永慕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,565,000 元 |
| 力崧企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/17 公開招標公告
- 2017/03/03 無法決標公告
- 2017/03/03 公開招標公告
- 2017/03/13 決標公告 5,565,000 元