定址迴路單元等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「定址迴路單元等2項採購」已於 2018/03/14 決標,決標金額 213,150 元(約 21 萬),得標廠商為喆鼎室內裝修設計企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A08689 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,608 元 |
| 總決標金額 | 213,150 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喆鼎室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,150 元 |
| 承安實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 無法決標公告
- 2018/03/16 決標公告 213,150 元