門檔電磁制動器(含固定座)採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「門檔電磁制動器(含固定座)採購」已於 2018/02/06 決標,決標金額 374,220 元(約 37 萬),得標廠商為研新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A08499 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,522 元 |
| 總決標金額 | 374,220 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/16 無法決標公告
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 決標公告 374,220 元