C型鋼等7項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「C型鋼等7項採購」已於 2017/12/13 決標,決標金額 181,167 元(約 18 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/18 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A07812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,924 元 |
| 總決標金額 | 181,167 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,167 元 |
| 旻翰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德贏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/18 決標公告 181,167 元