鎖匣組等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「鎖匣組等2項採購」已於 2018/01/25 決標,決標金額 516,600 元(約 52 萬),得標廠商為東方之鑰國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/29 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A07716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,006 元 |
| 總決標金額 | 516,600 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東方之鑰國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 516,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/29 決標公告 516,600 元