行走輪滑行器等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行走輪滑行器等2項採購」已於 2017/12/04 決標,決標金額 140,001 元(約 14 萬),得標廠商為丞濬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A07142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,763 元 |
| 總決標金額 | 140,001 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,001 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/12/06 決標公告 140,001 元