381型電聯車滅火器支架等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「381型電聯車滅火器支架等4項採購」已於 2017/11/02 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為定盈機械工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A05257 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,683,556 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定盈機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開招標公告
- 2017/10/27 無法決標公告
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/03 決標公告 1,680,000 元