邏輯控制單元模組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「邏輯控制單元模組採購」已於 2017/08/31 決標,決標金額 1,816,500 元(約 182 萬),得標廠商為力翔科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/05 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A03244 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,110 元 |
| 總決標金額 | 1,816,500 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力翔科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,816,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/10 無法決標公告
- 2017/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/07 無法決標公告
- 2017/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/22 無法決標公告
- 2017/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/05 決標公告 1,816,500 元