交換器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「交換器採購」已於 2017/03/27 決標,決標金額 446,250 元(約 45 萬),得標廠商為勻昊科技有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A01644 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,449 元 |
| 總決標金額 | 446,250 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勻昊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,250 元 |
| 固緯電子實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風速達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉衡科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華超股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三儀電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |