齒輪箱墊片密封劑等7項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「齒輪箱墊片密封劑等7項採購」已於 2017/09/19 決標,決標金額 209,517 元(約 21 萬),得標廠商為風速達科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A01459 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,998 元 |
| 總決標金額 | 209,517 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風速達科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,517 元 |
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/21 無法決標公告
- 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/18 無法決標公告
- 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/28 無法決標公告
- 2017/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/20 決標公告 209,517 元