遺失物中心表單印製採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「遺失物中心表單印製採購」已於 2017/03/21 決標,決標金額 512,988 元(約 51 萬),得標廠商為大昇印刷實業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A01079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,332 元 |
| 總決標金額 | 512,988 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昇印刷實業社公司資料↗ | 得標 | 512,988 元 |
| 義文堂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大方彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/23 決標公告 512,988 元