電聯車標誌及海報採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車標誌及海報採購」已於 2017/10/12 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/16 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A00248 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,510,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵士影像事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
| 立型企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九龍國際廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/20 公開招標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/10/03 公開招標公告
- 2017/10/16 決標公告 3,350,000 元