衛生紙及擦手紙採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「衛生紙及擦手紙採購」已於 2017/12/19 決標,決標金額 48,291,536 元(約 4,829 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C06A00131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,341,150 元 |
| 總決標金額 | 48,291,536 元(約 4,829 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 48,291,536 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/30 公開招標公告
- 2017/11/16 無法決標公告
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/11/28 無法決標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 48,291,536 元