電腦及周邊設備採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電腦及周邊設備採購」已於 2016/03/02 決標,決標金額 11,624,235 元(約 1,162 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/03/02 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05E00447 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,751,268 元 |
| 總決標金額 | 11,624,235 元(約 1,162 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,624,235 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/01 公開招標公告
- 2016/02/19 無法決標公告
- 2016/02/19 公開招標公告
- 2016/03/04 決標公告 11,624,235 元