世大運4面LED大型顯示器租賃採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「世大運4面LED大型顯示器租賃採購」已於 2016/11/22 決標,決標金額 4,218,690 元(約 422 萬),得標廠商為喬光科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05C00388 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,268,820 元 |
| 總決標金額 | 4,218,690 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬光科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,218,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開招標公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/17 公開招標公告
- 2016/11/23 決標公告 4,218,690 元