工作架採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「工作架採購」已於 2016/07/11 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為千萬里企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05B03097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,936 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千萬里企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/17 無法決標公告
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/02 無法決標公告
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 279,000 元
- 2016/07/20 更正決標公告