導輪軸環等5項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「導輪軸環等5項採購」已於 2017/07/21 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/25 |
| 決標日期 | 2017/07/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A07942 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/05/16 無法決標公告
- 2017/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/12 無法決標公告
- 2017/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/03 無法決標公告
- 2017/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/25 決標公告 3,450,000 元