振動偵測模組採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「振動偵測模組採購」已於 2017/04/17 決標,決標金額 3,804,192 元(約 380 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A07388 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,159,800 元 |
| 總決標金額 | 3,804,192 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,804,192 元 |
| 振安科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/23 公開招標公告
- 2017/03/07 無法決標公告
- 2017/03/07 公開招標公告
- 2017/03/15 無法決標公告
- 2017/04/06 公開招標公告
- 2017/04/12 公開招標更正公告
- 2017/04/20 決標公告 3,804,192 元