北投機廠閃電對焊場增設兩組固定式起重機採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「北投機廠閃電對焊場增設兩組固定式起重機採購」已於 2016/08/25 決標,決標金額 521,850 元(約 52 萬),得標廠商為景琦機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/29 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A04720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,769 元 |
| 總決標金額 | 521,850 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景琦機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 521,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/07/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/29 決標公告 521,850 元