無線電車機台採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「無線電車機台採購」已於 2016/08/26 決標,決標金額 1,984,500 元(約 198 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/29 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A04178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,680 元 |
| 總決標金額 | 1,984,500 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,984,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/02 無法決標公告
- 2016/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/08/29 決標公告 1,984,500 元