機油等5項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「機油等5項採購」已於 2016/05/16 決標,決標金額 785,558 元(約 79 萬),得標廠商為偉因貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A02558 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,380 元 |
| 總決標金額 | 785,558 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉因貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,558 元 |
| 大豐貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/26 無法決標公告
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/18 決標公告 785,558 元