車門關妥偵測開關採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車門關妥偵測開關採購」已於 2016/02/22 決標,決標金額 846,720 元(約 85 萬),得標廠商為鑫盛達貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A01484 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 919,287 元 |
| 總決標金額 | 846,720 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 846,720 元 |
| 曄電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌炤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏仕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 決標公告 846,720 元