電容採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電容採購」已於 2016/03/17 決標,決標金額 806,016 元(約 81 萬),得標廠商為普詮電子股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/21 |
| 決標日期 | 2016/03/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A01141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 867,000 元 |
| 總決標金額 | 806,016 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普詮電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 806,016 元 |
| 宏領企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/04 無法決標公告
- 2016/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/25 無法決標公告
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/21 決標公告 806,016 元