貓纜文宣印製採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓纜文宣印製採購」已於 2016/06/28 決標,決標金額 176,404 元(約 18 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A00307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,404 元 |
| 總決標金額 | 176,404 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 176,404 元 |
| 家昇文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/30 決標公告 176,404 元