檔案盒及附件袋等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「檔案盒及附件袋等6項採購」已於 2016/09/30 決標,決標金額 200,957 元(約 20 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A00231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,736 元 |
| 總決標金額 | 200,957 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,957 元 |
| 友騰文具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/04 決標公告 200,957 元