執勤公務包採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「執勤公務包採購」已於 2016/08/29 決標,決標金額 329,868 元(約 33 萬),得標廠商為蕙泰有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/31 |
| 決標日期 | 2016/08/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C05A00227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,336 元 |
| 總決標金額 | 329,868 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,868 元 |
| 亞古國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三合欣實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/03 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/31 決標公告 329,868 元