台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文湖線文山段、淡水線及板南線臺北車站電扶梯控制系統重置採購(A、B組)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線文山段、淡水線及板南線臺北車站電扶梯控制系統重置採購(A、B組)」已於 2015/01/13 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2015/01/13
預算金額
公告類型更正無法決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/01/13
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04B00045
預算金額
底價金額13,519,000 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→