站務員售票機設備重置採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「站務員售票機設備重置採購」已於 2015/05/22 決標,決標金額 15,996,960 元(約 1,600 萬),得標廠商為寶錄電子股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04B00034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,493,760 元 |
| 總決標金額 | 15,996,960 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶錄電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,996,960 元 |
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |