HPU總成等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「HPU總成等2項採購」已於 2016/04/25 決標,決標金額 4,935,000 元(約 494 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A09272 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,935,000 元 |
| 總決標金額 | 4,935,000 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/30 無法決標公告
- 2016/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/22 無法決標公告
- 2016/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/06 無法決標公告
- 2016/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/27 決標公告 4,935,000 元