新鈳半高式標準門內滑軌等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新鈳半高式標準門內滑軌等2項採購」已於 2016/01/26 決標,決標金額 277,536 元(約 28 萬),得標廠商為百鈴企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A08857 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 639,768 元 |
| 總決標金額 | 277,536 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百鈴企業社公司資料↗ | 得標 | 277,536 元 |
| 中閎工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉笙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/27 決標公告 277,536 元